Умный робот пылесос iRobot Roomba i7+ сбережет ваше время

ГлавнаяНовостиУмный робот пылесос iRobot Roomba i7+ сбережет ваше время
Умный робот пылесос iRobot Roomba i7+ сбережет ваше время 12.03.2021

Все больше времени забирает у нас карьерный рост, и, соответственно, все меньше его остается на благоустройство домашнего быта и различные семейные радости. Но то, что мы живем в век огромных технических достижений, хоть немного, но балансирует эту проблему.

Одним из решений поддерживать всегда порядок в квартире и не пугаться ежедневной рутины - это купить робот-пылесос iRobot Roomba i7+. Чудо техники позволит забыть, что значит мыть полы и вытирать пыль самостоятельно. Благодаря нескольким уровням очистки и способностью определять качество покрытия на полу, умный робот-пылесос сам подберет программу для наиболее эффективной уборки и тщательно обработает каждый кусочек пола в доме.

В iRobot Roomba i7+ встроена функция Умный дом с голосовой поддержкой Алексы или Гугл Ассистент, что позволяет взаимодействовать с роботом на совершенно новом уровне. Он способен мыть, чистить, убирать шерсть (что очень актуально, если у вас есть домашние питомцы), до блеска вычистит кафель, расскажет прогноз погоды, прочитает Последние новости  и поднимет настроение веселыми мелодиями. 

И даже это еще не все. Самая прекрасная функция - это программирование на уборку. Только представьте: идешь с работы, весь такой уставший, замученный, а дома тебя ожидает чистый пол, блестящий кафель, свежий воздух, да еще и песня-приветствие «Наконец-то ты пришла». Просто сказка!

Благодаря тому, что робот-пылесос iRobot Roomba i7+ имеет множество разнообразных насадок и небольшие размеры, он легко проникает в самые труднодоступные места, куда обычно мы заглядываем только при генеральной уборке раз в полгода - под диваны и шкафы. Теперь там всегда будет чисто, и не нужно ничего двигать и тратить огромное количество своей физической энергии - уж лучше ее пустить в другое русло, например, на занятия спортом или прогулки с детьми.

При выборе такого домашнего помощника нужно обратить внимание на то, что вам нужно - сухая уборка или влажная, какое покрытие в вашем доме, есть ли животные. К сожалению, моделей, которые одинаково хорошо и кафельную плитку очищают, и ковры чистят - еще не изобрели, поэтому определитесь, что вам нужнее. 

Еще больше информации на странице iRobot Roomba i7+ в нашем каталоге:  https://novosibirsk.robotinhome.ru/catalog/roboty_pylesosy/irobot/robot_pylesos_irobot_roomba_i7_1/ 

Так что, позвольте себе больше отдыха и уделите больше внимание себе и своим близким - умный робот-пылесос станет вам в этом огромным подспорьем.


Возврат к списку